Redwall hotel Beijing

北京红墙酒店

Language:English | 简体中文
Address:31 North Shatan Street (Shatan Bei Jie) Dongcheng District Beijing 100009 China
Booking online
  • black Posted Tue, 13 Aug 2019 20:51
    不错。交通方便。位置很好。价格也不错。
  • 像风一样 Posted Thu, 08 Aug 2019 08:12
    就是位置不错吧,方便!
  • 志华 Posted Fri, 26 Jul 2019 19:03
    位置很好,环境很好,院内免费停车,就是房间内设施有些陈旧,价格感觉不便宜。
  • 穿穿 Posted Tue, 23 Jul 2019 12:42
    偶尔去的,还行吧,咩有什么特色
  • **0209 Posted Tue, 16 Jul 2019 08:20
    方便出行,周边吃饭的地也多。
  • 会员5312 Posted Tue, 25 Jun 2019 12:46
    还不错,用品齐全,地段出行方便,每次都选择他家
  • Posted Fri, 14 Jun 2019 17:29
    很满意,酒店干净,设施很好齐全。离各个景点都不远,周围公交很多,地铁不靠近,适合骑共享车。印象很好,连住4晚。
  • 会员6057 Posted Mon, 10 Jun 2019 11:48
    王健很新,很好哦床睡起来很舒服
  • 会员6472 Posted Fri, 31 May 2019 17:19
    地理位置非常不错,安静安全,设施有点老旧,服务态度非常好,餐厅也很实惠
  • 会员2803 Posted Thu, 30 May 2019 16:57
    酒店装修在即,与五年前的美好记忆相比显得有些凌乱,期待重新开业后的新面貌。
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code